ТВ программа 5 канала Ижевск

Телепрограмма 5 канала по ижевскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 5 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Пятница (12.04.24)

06:00 Известия
06:25 Прокурорская проверка (Цель)
07:05 Прокурорская проверка (Вы умрете через месяц)
08:00 Прокурорская проверка (За твой счет)
09:05 Чужой район (Захват)
09:25 НоваЯ
10:00 Известия
10:30 Чужой район (Захват)
11:05 Чужой район (Провокация)
12:05 Чужой район (Компромат)
13:00 Чужой район (Дилемма)
14:00 Известия
14:30 Морские дьяволы (Маяк)
15:20 Морские дьяволы (Спасение на водах)
16:15 Морские дьяволы (Крупная рыба)
17:05 Морские дьяволы (Китайская ничья)
18:00 Известия
18:30 След (Женитьба Бальзаминовой)
19:20 След (Девушка из супермаркета)
20:05 След (Папа жив!)
20:55 След (Куда приводят мечты)
21:45 След (Важен каждый сантиметр)
22:35 След (Сонный сад)
23:20 След (Амур, Психея и Владик)
00:10 Светская хроника
01:10 ▶ Они потрясли мир (Кейт Миддлтон. Проклятье королевской семьи)
02:00 Они потрясли мир (Жанна Фриске. Я рядом)
02:45 Условный мент (Охотница Диана)
03:30 Условный мент (Меченые деньги)
04:10 Условный мент (Смерть на вираже)
04:50 Условный мент (Прощай оружие)
05:30 Условный мент (В джазе только мы)

Суббота (13.04.24)

06:00 Условный мент (В джазе только мы)
06:10 Условный мент (Каждому свое)
06:50 Условный мент (Чистая Охта)
07:30 Условный мент (Чужая свадьба)
08:15 Условный мент (Круглосуточная охрана)
09:10 Условный мент (Почтовый роман)
10:00 Страна советов
10:30 НоваЯ
11:05 Условный мент (Орден за мужество)
12:00 Условный мент (Водопроводчик)
12:55 Условный мент (Леди Джаз)
13:45 Условный мент (Дело чести)
14:35 Условный мент (Подвиг Тельцова)
15:30 Условный мент (Зеленоглазое такси)
16:25 Условный мент (Верность и ревность)
17:15 Условный мент (Гейша)
18:10 Условный мент (Дама Пик)
19:00 Условный мент (Отцы и дети)
20:00 Условный мент (Врачебный долг)
20:45 Условный мент (Тайное становится явным)
21:40 След (Дедушка с татуировкой тромбона)
22:35 След (Простой московский волколак)
23:20 След (Магическое сознание)
00:15 След (Последний обряд колдуна)
01:00 Главное
02:05 Светская хроника
03:10 Прокурорская проверка (Химия смерти)
04:00 Прокурорская проверка (Плохой папа)
04:50 Прокурорская проверка (Вы умрете через месяц)
05:35 Прокурорская проверка (За твой счет)

Воскресенье (14.04.24)

06:00 Прокурорская проверка (За твой счет)
06:25 Прокурорская проверка (Один дома)
07:15 Прокурорская проверка (Что скрывает тишина)
08:00 Наш спецназ (В заложниках)
08:55 Наш спецназ (Привет из прошлого)
09:45 Наш спецназ (Пластмассовая угроза)
10:35 Наш спецназ (Животная жестокость)
11:25 Наш спецназ (Живые контейнеры)
12:20 Наш спецназ (Имитаторы)
13:15 Наш спецназ (Грехи отцов)
14:15 Наш спецназ (Ненависть в крови)
15:05 Наш спецназ (Посылка с сюрпризом)
16:00 Наш спецназ (Лучшие друзья девушек)
16:50 Наш спецназ (Неудачная сделка)
17:45 Наш спецназ (Биткойн или жизнь)
18:35 Наш спецназ (По закону возмездия)
19:30 Наш спецназ (Смертельный навар)
20:25 Наш спецназ (Свидание на вылет)
21:15 Наш спецназ (Поймать леща)
22:10 Наш спецназ (Выживет сильнейший)
23:00 Наш спецназ (Наследство босса мафии)
23:55 Наш спецназ (Последнее золото Скифа)
00:45 Наш спецназ (Бизнес на колесах)
01:40 Крепкие орешки (Девушка с татуировкой дракона)
02:25 Крепкие орешки (Один дома)
03:10 Морские дьяволы (Маяк)
03:50 Морские дьяволы (Спасение на водах)
04:35 Морские дьяволы (Крупная рыба)
05:15 Морские дьяволы (Китайская ничья)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Большая игра
За гранью
Время покажет
Загадки человечества
Четыре свадьбы
Поздняков
Петровка 38
Невероятно интересные истории