ТВ программа 1 канала Ижевск

Телепрограмма 1 канала по ижевскому времени на все дни текущей недели.
Смотрите онлайн ТВ трансляцию 1 канала прямо сейчас по местному времени.

  • 1 канал
  • 5 канал
  • СТС
  • Пятница!
  • Домашний
  • Карусель
  • Матч ТВ
  • НТВ
  • Рен ТВ
  • Россия 1
  • ТНТ
  • ТВ3

Четверг (11.04.24)

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:30 Информационный канал
20:55 Куклы наследника Тутти
22:00 Время
23:00 Такси под прикрытием
00:00 Большая игра
01:10 Подкаст.Лаб (Свидетели Эйзенштейна)
01:55 Подкаст.Лаб (Легкие деньги)
02:40 Подкаст.Лаб (Россия и Запад на качелях истории)
03:25 Подкаст.Лаб (Триггеры)
04:00 Новости
04:05 Подкаст.Лаб (Обязательно к прочтению)
04:55 Подкаст.Лаб (Психика)

Пятница (12.04.24)

06:00 Телеканал "Доброе утро"
10:00 Новости
10:20 АнтиФейк
11:00 Жить здорово!
11:50 Информационный канал
13:00 Новости
13:15 Информационный канал
16:00 Новости
16:15 Давай поженимся!
17:05 Мужское/Женское
18:00 Информационный канал
19:00 Вечерние новости
19:40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым
20:45 Поле чудес
22:00 Время
22:45 ▶ Голос. Сезон 12-й. Прямая трансляция
00:50 Матадор
01:50 Подкаст.Лаб (Космические истории)
02:35 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
03:20 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
04:05 Подкаст.Лаб (Пусть не говорят, пусть читают)
04:50 Подкаст.Лаб (Психика)
05:35 Подкаст.Лаб (Неформат)

Суббота (13.04.24)

06:15 Подкаст.Лаб (Жизнь замечательных)
07:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"
10:00 Умницы и умники
10:45 Слово пастыря
11:00 Новости
11:15 "Вызов". Трансляция старта и приземления первого космического киноэкипажа
13:00 Новости
13:15 Поехали!
14:10 Звезда по имени Гагарин
15:15 Спасение в космосе
17:05 Все звезды русского космоса
18:00 Я люблю мою страну
19:00 Вечерние новости
19:20 Эксклюзив
20:10 Михаил Задорнов: вся жизнь (1-я серия)
21:05 Кто хочет стать миллионером?
22:00 Время
22:35 Сегодня вечером
00:00 Закрытый показ (Фильм "Не хороните меня без Ивана")
03:30 Подкаст.Лаб (Психика)
04:15 Подкаст.Лаб (Не лыком шиты)
05:00 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
05:45 Подкаст.Лаб (Драгоценные истории)

Воскресенье (14.04.24)

06:25 Подкаст.Лаб (Все хотят летать)
07:00 Новости
07:10 Подкаст.Лаб (Свидетели Эйзенштейна)
07:55 Играй, гармонь любимая!
08:40 Часовой
09:10 Здоровье
10:20 Мечталлион
10:40 Непутевые заметки
11:00 Новости
11:15 Жизнь своих
12:05 Повара на колесах
13:00 Новости
13:15 "Панцирь". Небесный щит
14:10 Видели видео?
15:50 Я шагаю по Москве
17:20 Лучше всех!
19:00 Вечерние новости
20:00 Три аккорда
22:00 Время
00:00 Что? Где? Когда? (Весенняя серия игр)
01:10 Подкаст.Лаб (Обман веществ)
01:55 Подкаст.Лаб (Баден-Баден)
02:40 Подкаст.Лаб (Неформат)
03:25 Подкаст.Лаб (Произвольная программа)
04:10 Подкаст.Лаб (Мелодии моей жизни)
04:55 Подкаст.Лаб (Кот Шредингера)

Записи последних выпусков передач

смотреть все передачи в ленте дня

Большая игра
Самые шокирующие гипотезы
Как устроен мир
Утро. Самое лучшее
Город новостей
Хватит слухов!
Поздняков
За гранью